Altschliffdiamantdamenring
Weißgold 750, Diamanten zus. ca. 0,90 ct, in Weißgoldfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.,4,4 g, RW53øx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |